Servizio Clienti
081 9757623

Product was successfully added to your shopping cart.

Connettore ed Adattatore Ottico

Imposta ordine discendente

   

5 oggetto(i)

  1. WP WPC-FA0-ST02 adattatore di fibra ottica ST 1 pezzo(i)

    Disponibili 91 pezzi

    WP WPC-FA0-ST02, ST, Modalità multipla, 1 pezzo(i)

    Prezzo Listino: 7,12 €

    Prezzo: 5,93 €

    Risparmio: Stai risparmiando 1,19 € (17%)
  2. Digitus DN-96003-1 adattatore di fibra ottica SC/SC Nero, Blu 20 pezzo(i)

    Disponibili 400 pezzi

    Digitus DN-96003-1, SC/SC, Nero, Blu, Modalità singola, Plastica, Polimero, Zirconio ceramica, 215 mm

    Prezzo Listino: 7,79 €

    Prezzo: 7,08 €

    Risparmio: Stai risparmiando 0,71 € (9%)
  3. SC-SC OM3 ADATT DUPLEX MM PLASTICA

    Disponibili 400 pezzi

    WP WPC-FA3-SC0201, SC, Blu, Modalità multipla, 1 pezzo(i)

    Prezzo Listino: 9,92 €

    Prezzo: 8,20 €

    Risparmio: Stai risparmiando 1,72 € (17%)
  4. WP WPC-FA4-SC0201 adattatore di fibra ottica SC Viola 1 pezzo(i)

    Disponibili 107 pezzi

    WP WPC-FA4-SC0201, SC, Viola, Modalità multipla, 1 pezzo(i)

    Prezzo Listino: 9,68 €

    Prezzo: 8,20 €

    Risparmio: Stai risparmiando 1,48 € (15%)
  5. LC-LC OM3 ADATTATORE DUPLEX MM

    Disponibili 400 pezzi

    WP WPC-FA3-LC0201, LC, Modalità multipla, 1 pezzo(i)

    Prezzo Listino: 9,64 €

    Prezzo: 8,38 €

    Risparmio: Stai risparmiando 1,26 € (13%)
Imposta ordine discendente

   

5 oggetto(i)