Servizio Clienti
081 9757623

Product was successfully added to your shopping cart.

Connettore ed Adattatore Ottico

Imposta ordine discendente

   

6 oggetto(i)

  1. Digitus DN-96002-1 adattatore di fibra ottica ST Nero 1 pezzo(i)

    Disponibili 20 pezzi

    Digitus DN-96002-1, ST, Nero, Modalità multipla, 1 pezzo(i)

    Prezzo Listino: 6,85 €

    Prezzo: 5,35 €

    Risparmio: 1,50 € (22%)
  2. Digitus DN-96003-1 adattatore di fibra ottica SC/SC Nero, Blu 20 pezzo(i)

    Disponibili 95 pezzi

    Digitus DN-96003-1, SC/SC, Nero, Blu, Modalità singola, Plastica, Polimero, Zirconio ceramica, 215 mm

    Prezzo Listino: 7,79 €

    Prezzo: 7,08 €

    Risparmio: 0,71 € (9%)
  3. ADATTATORE OM4 SC-SC SIMPLEX

    Disponibili 45 pezzi

    Prezzo Listino: 8,93 €

    Prezzo: 7,50 €

    Risparmio: 1,43 € (16%)
  4. SC-SC OM3 ADATT DUPLEX MM PLASTICA

    Disponibili 32 pezzi

    WP WPC-FA3-SC0201, SC, Blu, Modalità multipla, 1 pezzo(i)

    Prezzo Listino: 9,92 €

    Prezzo: 8,20 €

    Risparmio: 1,72 € (17%)
  5. WP WPC-FA4-SC0201 adattatore di fibra ottica SC Viola 1 pezzo(i)

    Disponibili 36 pezzi

    WP WPC-FA4-SC0201, SC, Viola, Modalità multipla, 1 pezzo(i)

    Prezzo Listino: 9,68 €

    Prezzo: 8,20 €

    Risparmio: 1,48 € (15%)
  6. LC-LC OM3 ADATTATORE DUPLEX MM

    Disponibili 132 pezzi

    WP WPC-FA3-LC0201, LC, Modalità multipla, 1 pezzo(i)

    Prezzo Listino: 9,64 €

    Prezzo: 8,38 €

    Risparmio: 1,26 € (13%)
Imposta ordine discendente

   

6 oggetto(i)