Servizio Clienti
081 9757623

Product was successfully added to your shopping cart.

Accessori

Imposta ordine discendente

   

Oggetti 1 a 20 di 156 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. KIT CAVI POE PASSIVO

    Disponibili 160 pezzi

    Digitus DN-95001 RJ-45 DC Bianco cavo di interfaccia e adattatore

    Prezzo Listino: 12,76 €

    Prezzo: 10,72 €

    Risparmio: 2,04 € (16%)
  2. A01-AF2

    Disponibili 176 pezzi

    A01-AF2 - Filtro ADSL Tripolare

    Prezzo Listino: 13,71 €

    Prezzo: 10,97 €

    Risparmio: 2,74 € (20%)
  3. A01-AF1

    Disponibili 151 pezzi

    A01-AF1 Filtro ADSL Tripolare

    Prezzo Listino: 14,01 €

    Prezzo: 11,48 €

    Risparmio: 2,53 € (18%)
  4. PC-AC-IT IT AC POWER CORD

    Disponibili 7 pezzi

    Hewlett Packard Enterprise JW121A Nero cavo di alimentazione

    Prezzo Listino: 13,87 €

    Prezzo: 11,75 €

    Risparmio: 2,12 € (15%)
  5. SNOM D120 WALL MOUNT

    Disponibili 17 pezzi

    Prezzo Listino: 16,54 €

    Prezzo: 13,90 €

    Risparmio: 2,64 € (16%)
  6. Prezzo Listino: 17,69 €

    Prezzo: 15,38 €

    Risparmio: 2,31 € (13%)
  7. Prezzo Listino: 19,76 €

    Prezzo: 16,47 €

    Risparmio: 3,29 € (17%)
  8. SNOM M65 HANDSET CLIP

    Disponibili 19 pezzi

    Prezzo Listino: 18,94 €

    Prezzo: 16,47 €

    Risparmio: 2,47 € (13%)
  9. COPRIAURICOLARI IN GOMMAPIUMA PER G

    Disponibili 7 pezzi

    Jabra 14101-04 Nero 10pezzo(i) cuscinetto per auricolari

    Prezzo Listino: 21,97 €

    Prezzo: 19,62 €

    Risparmio: 2,35 € (11%)
  10. POWER ADAPTER FOR ACCESS POINT

    Disponibili 8 pezzi

    Netgear PAV12V Interno Nero adattatore e invertitore

    Prezzo Listino: 25,14 €

    Prezzo: 20,78 €

    Risparmio: 4,36 € (17%)
  11. MINI GBIC SFP MODULE 1.25 GBPS

    Disponibili 25 pezzi

    Digitus DN-81001 Fibra ottica 1310nm 1000Mbit/s mini-GBIC modulo del ricetrasmettitore di rete

    Prezzo Listino: 24,16 €

    Prezzo: 21,19 €

    Risparmio: 2,97 € (12%)
  12. SUPPORTO MURO MAXWELL BASIC 3 E C

    Disponibili 8 pezzi

    Gigaset Wallholder Maxwell B3, Nero, Gigaset Maxwell 3

    Prezzo Listino: 24,38 €

    Prezzo: 21,39 €

    Risparmio: 2,99 € (12%)
  13. MINI GBIC SFP MODULE 155 MBPS

    Disponibili 10 pezzi

    Digitus DN-81103, 155 Mbit/s, mini-GBIC, LC, IEEE 802.3z, 1310 nm, 20000 m

    Prezzo Listino: 24,69 €

    Prezzo: 21,85 €

    Risparmio: 2,84 € (12%)
  14. INIETTORE POE 802.3AF

    Disponibili 12 pezzi

    Digitus PoE Injector, 802.3af 48V

    Prezzo Listino: 26,89 €

    Prezzo: 23,38 €

    Risparmio: 3,51 € (13%)
  15. DIGITUS MINI GBIC SFP MODULE

    Disponibili 10 pezzi

    ASSMANN Electronic DN-81101, 155 Mbit/s, SFP, MiniGBIC, 1310 nm, 2000 m

    Prezzo Listino: 29,69 €

    Prezzo: 23,56 €

    Risparmio: 6,13 € (21%)
  16. GIGABIT POE SU SPLITTER 10/100/1000

    Disponibili 10 pezzi

    ASSMANN Electronic DN-95205, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Nero, PoE, Pronto, IEEE 802.3at, 24 W

    Prezzo Listino: 30,73 €

    Prezzo: 23,82 €

    Risparmio: 6,91 € (22%)
  17. INSIGHT PRO VPN SUBS 1 YR

    Disponibili 100 pezzi

    Prezzo Listino: 30,03 €

    Prezzo: 26,11 €

    Risparmio: 3,92 € (13%)
  18. Prezzo Listino: 30,84 €

    Prezzo: 26,59 €

    Risparmio: 4,25 € (14%)
  19. CISCO-COMPATIBLE MINI GBIC SFP MO

    Disponibili 26 pezzi

    Digitus DN-81000-02 Fibra ottica 850nm 1250Mbit/s mini-GBIC/SFP modulo del ricetrasmettitore di rete

    Prezzo Listino: 32,22 €

    Prezzo: 26,85 €

    Risparmio: 5,37 € (17%)
  20. HP-COMPATIBLE MINI GBIC SFP MODUL

    Disponibili 20 pezzi

    Digitus DN-81000-01 Fibra ottica 850nm 1250Mbit/s mini-GBIC/SFP modulo del ricetrasmettitore di rete

    Prezzo Listino: 32,49 €

    Prezzo: 26,85 €

    Risparmio: 5,64 € (17%)
Imposta ordine discendente

   

Oggetti 1 a 20 di 156 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5