Servizio Clienti
081 9757623

0item(s)

Non hai articoli nel carrello.

Product was successfully added to your shopping cart.

Accessori

Imposta ordine discendente

   

Oggetti 1 a 20 di 150 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. A01-AF2

    Disponibili 400 pezzi

    A01-AF2 - Filtro ADSL Tripolare

    Prezzo Listino: 15,65 €

    Prezzo: 13,38 €

    Risparmio: 2,27 € (15%)
  2. A01-AF1

    Disponibili 400 pezzi

    A01-AF1 Filtro ADSL Tripolare

    Prezzo Listino: 16,94 €

    Prezzo: 14,00 €

    Risparmio: 2,94 € (17%)
  3. KIT CAVI POE PASSIVO

    Disponibili 92 pezzi

    Digitus DN-95001 RJ-45 DC Bianco cavo di interfaccia e adattatore

    Prezzo Listino: 17,52 €

    Prezzo: 14,72 €

    Risparmio: 2,80 € (16%)
  4. ITALY POWER CABLE 250V10A 3M

    Disponibili 400 pezzi

    Prezzo Listino: 19,09 €

    Prezzo: 15,15 €

    Risparmio: 3,94 € (21%)
  5. Prezzo Listino: 18,19 €

    Prezzo: 15,16 €

    Risparmio: 3,03 € (17%)
  6. PC-AC-IT IT AC POWER CORD

    Disponibili 69 pezzi

    Hewlett Packard Enterprise JW121A Nero cavo di alimentazione

    Prezzo Listino: 17,60 €

    Prezzo: 15,86 €

    Risparmio: 1,74 € (10%)
  7. 1 8M

    Disponibili 10 pezzi

    KVM cable VGA + USB 1.80 m

    Prezzo Listino: 20,99 €

    Prezzo: 16,93 €

    Risparmio: 4,06 € (19%)
  8. RJ45-DB9-3M RJ45-TO-DB9 ADAPTER

    Disponibili 104 pezzi

    Prezzo Listino: 22,98 €

    Prezzo: 18,24 €

    Risparmio: 4,74 € (21%)
  9. COPRIMICROFONO IN GOMMAPIUMA PER GN

    Disponibili 10 pezzi

    Jabra 14101-03 Nero accessorio PDA/GPS/cellulare

    Prezzo Listino: 23,36 €

    Prezzo: 19,63 €

    Risparmio: 3,73 € (16%)
  10. JABRA HEADSET HANGER FOR PC

    Disponibili 6 pezzi

    Jabra 14207-16 accessorio per cuffia

    Prezzo Listino: 22,61 €

    Prezzo: 20,01 €

    Risparmio: 2,60 € (11%)
  11. Prezzo Listino: 24,90 €

    Prezzo: 20,58 €

    Risparmio: 4,32 € (17%)
  12. Prezzo Listino: 23,46 €

    Prezzo: 20,58 €

    Risparmio: 2,88 € (12%)
  13. PS/2 KVM CABLE 1 8

    Disponibili 6 pezzi

    Aten 2L5202UP 1.8m Nero cavo per tastiera, video e mouse

    Prezzo Listino: 26,62 €

    Prezzo: 22,37 €

    Risparmio: 4,25 € (16%)
  14. COPRIAURICOLARI IN GOMMAPIUMA PER G

    Disponibili 9 pezzi

    Jabra 14101-04 Nero 10pezzo(i) cuscinetto per auricolari

    Prezzo Listino: 27,39 €

    Prezzo: 24,24 €

    Risparmio: 3,15 € (12%)
  15. PSU ACCESSORY BLACK 12V 3A

    Disponibili 17 pezzi

    D-Link PSM-12V-38-B Interno Nero adattatore e invertitore

    Prezzo Listino: 31,35 €

    Prezzo: 26,57 €

    Risparmio: 4,78 € (15%)
  16. ACPJ3.5MM ADAPTER

    Disponibili 11 pezzi

    Snom ACPJ 3.5MM ADAPTER CABLE

    Prezzo Listino: 30,86 €

    Prezzo: 27,55 €

    Risparmio: 3,31 € (11%)
  17. ACPJ25 2.5MM ADAPTER

    Disponibili 20 pezzi

    Prezzo Listino: 32,23 €

    Prezzo: 27,55 €

    Risparmio: 4,68 € (15%)
  18. MINI GBIC SFP MODULE 1.25 GBPS

    Disponibili 15 pezzi

    Digitus mini GBIC (SFP) Module Fibra ottica 850nm SFP modulo del ricetrasmettitore di rete

    Prezzo Listino: 35,29 €

    Prezzo: 30,16 €

    Risparmio: 5,13 € (15%)
  19. 12 V POWER SUPPLY WITH EURO PLUG F

    Disponibili 28 pezzi

    Innovaphone 03-00010-004 Interno 90W Nero adattatore e invertitore

    Prezzo Listino: 35,91 €

    Prezzo: 30,18 €

    Risparmio: 5,73 € (16%)
  20. MINI GBIC SFP MODULE 1.25 GBPS

    Disponibili 15 pezzi

    Digitus DN-81001 Fibra ottica 1310nm 1000Mbit/s mini-GBIC modulo del ricetrasmettitore di rete

    Prezzo Listino: 33,80 €

    Prezzo: 30,45 €

    Risparmio: 3,35 € (10%)
Imposta ordine discendente

   

Oggetti 1 a 20 di 150 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5