Servizio Clienti
081 9757623

0item(s)

Non hai articoli nel carrello.

Product was successfully added to your shopping cart.

Accessori

Imposta ordine discendente

   

Oggetti 1 a 20 di 143 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. FILTRO ADSL / SPLITTER RJ11

    Disponibili 51 pezzi

    FILTRO ADSL / SPLITTER RJ11, 95g, bianco

    Prezzo Listino: 12,65 €

    Prezzo: 9,73 €

    Risparmio: 2,92 € (23%)
  2. A01-AF2

    Disponibili 400 pezzi

    A01-AF2 - Filtro ADSL Tripolare

    Prezzo Listino: 12,90 €

    Prezzo: 9,92 €

    Risparmio: 2,98 € (23%)
  3. A01-AF1

    Disponibili 245 pezzi

    A01-AF1 Filtro ADSL Tripolare

    Prezzo Listino: 11,76 €

    Prezzo: 10,23 €

    Risparmio: 1,53 € (13%)
  4. ADSL SPLITTER 2 PORT

    Disponibili 30 pezzi

    DC212 broadband ADSL splitter - 2 port

    Prezzo Listino: 14,13 €

    Prezzo: 11,68 €

    Risparmio: 2,45 € (17%)
  5. Prezzo Listino: 14,65 €

    Prezzo: 11,91 €

    Risparmio: 2,74 € (19%)
  6. KIT CAVI POE PASSIVO

    Disponibili 160 pezzi

    Digitus DN-95001 RJ-45 DC Bianco cavo di interfaccia e adattatore

    Prezzo Listino: 14,36 €

    Prezzo: 12,07 €

    Risparmio: 2,29 € (16%)
  7. ITALY POWER CABLE 250V10A 3M

    Disponibili 400 pezzi

    Prezzo Listino: 15,03 €

    Prezzo: 12,42 €

    Risparmio: 2,61 € (17%)
  8. 4W PSU FOR SNOM M200/M400

    Disponibili 7 pezzi

    Prezzo Listino: 16,08 €

    Prezzo: 12,86 €

    Risparmio: 3,22 € (20%)
  9. RJ45-DB9-3M RJ45-TO-DB9 ADAPTER

    Disponibili 100 pezzi

    Prezzo Listino: 18,55 €

    Prezzo: 14,27 €

    Risparmio: 4,28 € (23%)
  10. USB TO SERIAL ADAPTER

    Disponibili 18 pezzi

    Digitus Converter, USB 2.0, D-Sub 9 Male, Maschio/Maschio, Nero

    Prezzo Listino: 17,10 €

    Prezzo: 14,37 €

    Risparmio: 2,73 € (16%)
  11. Prezzo Listino: 19,69 €

    Prezzo: 15,38 €

    Risparmio: 4,31 € (22%)
  12. Prezzo Listino: 20,90 €

    Prezzo: 16,08 €

    Risparmio: 4,82 € (23%)
  13. SNOM M65 HANDSET CLIP

    Disponibili 20 pezzi

    Prezzo Listino: 19,46 €

    Prezzo: 16,08 €

    Risparmio: 3,38 € (17%)
  14. COPRIAURICOLARI IN GOMMAPIUMA PER G

    Disponibili 7 pezzi

    Jabra 14101-04 Nero 10pezzo(i) cuscinetto per auricolari

    Prezzo Listino: 22,57 €

    Prezzo: 19,13 €

    Risparmio: 3,44 € (15%)
  15. PSU ACCESSORY BLACK 12V 3A

    Disponibili 20 pezzi

    D-Link PSM-12V-38-B Interno Nero adattatore e invertitore

    Prezzo Listino: 23,03 €

    Prezzo: 20,94 €

    Risparmio: 2,09 € (9%)
  16. 12 V POWER SUPPLY WITH EURO PLUG F

    Disponibili 17 pezzi

    Innovaphone 03-00010-004 Interno 90W Nero adattatore e invertitore

    Prezzo Listino: 26,11 €

    Prezzo: 23,52 €

    Risparmio: 2,59 € (10%)
  17. MINI GBIC SFP MODULE 1.25 GBPS

    Disponibili 30 pezzi

    Digitus DN-81001 Fibra ottica 1310nm 1000Mbit/s mini-GBIC modulo del ricetrasmettitore di rete

    Prezzo Listino: 28,06 €

    Prezzo: 23,98 €

    Risparmio: 4,08 € (15%)
  18. SFP-10G-CU1M

    Disponibili 10 pezzi

    Huawei SFP-10G-CU1M 1m SFP+ SFP+ Nero cavo a fibre ottiche

    Prezzo Listino: 27,14 €

    Prezzo: 24,23 €

    Risparmio: 2,91 € (11%)
  19. MINI GBIC SFP MODULE 155 MBPS

    Disponibili 10 pezzi

    Digitus DN-81103, 155 Mbit/s, mini-GBIC, LC, IEEE 802.3z, 1310 nm, 20000 m

    Prezzo Listino: 31,91 €

    Prezzo: 24,74 €

    Risparmio: 7,17 € (22%)
  20. INSIGHT PRO VPN SUBS 1 YR

    Disponibili 100 pezzi

    Prezzo Listino: 32,52 €

    Prezzo: 25,41 €

    Risparmio: 7,11 € (22%)
Imposta ordine discendente

   

Oggetti 1 a 20 di 143 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5