Servizio Clienti
081 9757623

0item(s)

Non hai articoli nel carrello.

Product was successfully added to your shopping cart.

Accessori

Imposta ordine discendente

   

Oggetti 1 a 20 di 158 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. A01-AF2

    Disponibili 400 pezzi

    A01-AF2 - Filtro ADSL Tripolare

    Prezzo Listino: 13,27 €

    Prezzo: 10,97 €

    Risparmio: 2,30 € (17%)
  2. A01-AF1

    Disponibili 354 pezzi

    A01-AF1 Filtro ADSL Tripolare

    Prezzo Listino: 12,86 €

    Prezzo: 11,48 €

    Risparmio: 1,38 € (11%)
  3. KIT CAVI POE PASSIVO

    Disponibili 186 pezzi

    Digitus DN-95001 RJ-45 DC Bianco cavo di interfaccia e adattatore

    Prezzo Listino: 13,88 €

    Prezzo: 12,07 €

    Risparmio: 1,81 € (13%)
  4. ITALY POWER CABLE 250V10A 3M

    Disponibili 400 pezzi

    Prezzo Listino: 14,16 €

    Prezzo: 12,42 €

    Risparmio: 1,74 € (12%)
  5. Prezzo Listino: 15,53 €

    Prezzo: 12,42 €

    Risparmio: 3,11 € (20%)
  6. 1 8M

    Disponibili 6 pezzi

    KVM cable VGA + USB 1.80 m

    Prezzo Listino: 17,21 €

    Prezzo: 13,88 €

    Risparmio: 3,33 € (19%)
  7. ADSL SPLITTER 2 PORT

    Disponibili 61 pezzi

    DC212 broadband ADSL splitter - 2 port

    Prezzo Listino: 17,39 €

    Prezzo: 14,74 €

    Risparmio: 2,65 € (15%)
  8. RJ45-DB9-3M RJ45-TO-DB9 ADAPTER

    Disponibili 100 pezzi

    Prezzo Listino: 16,59 €

    Prezzo: 14,95 €

    Risparmio: 1,64 € (10%)
  9. COPRIMICROFONO IN GOMMAPIUMA PER GN

    Disponibili 10 pezzi

    Jabra 14101-03 Nero accessorio PDA/GPS/cellulare

    Prezzo Listino: 19,79 €

    Prezzo: 16,09 €

    Risparmio: 3,70 € (19%)
  10. JABRA HEADSET HANGER FOR PC

    Disponibili 6 pezzi

    Jabra 14207-16 accessorio per cuffia

    Prezzo Listino: 18,86 €

    Prezzo: 16,40 €

    Risparmio: 2,46 € (13%)
  11. Prezzo Listino: 20,08 €

    Prezzo: 16,87 €

    Risparmio: 3,21 € (16%)
  12. Prezzo Listino: 21,93 €

    Prezzo: 16,87 €

    Risparmio: 5,06 € (23%)
  13. COPRIAURICOLARI IN GOMMAPIUMA PER G

    Disponibili 9 pezzi

    Jabra 14101-04 Nero 10pezzo(i) cuscinetto per auricolari

    Prezzo Listino: 23,05 €

    Prezzo: 19,87 €

    Risparmio: 3,18 € (14%)
  14. SPLITTER GIGABIT POE AF 10/100/1000

    Disponibili 10 pezzi

    ASSMANN Electronic DN-95204, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Nero, PoE, Pronto, IEEE 802.3af,IEEE 802.3at, 12 W

    Prezzo Listino: 22,14 €

    Prezzo: 20,13 €

    Risparmio: 2,01 € (9%)
  15. D-Link PSM-5V-55-B adattatore e invertitore 15 W Interno Nero

    Disponibili 13 pezzi

    D-Link PSM-5V-55-B, 15 W, 3 A, Interno, Router, Nero, 1,1 m

    Prezzo Listino: 24,56 €

    Prezzo: 20,64 €

    Risparmio: 3,92 € (16%)
  16. ACPJ3.5MM ADAPTER

    Disponibili 11 pezzi

    Snom ACPJ 3.5MM ADAPTER CABLE

    Prezzo Listino: 25,98 €

    Prezzo: 22,59 €

    Risparmio: 3,39 € (13%)
  17. ACPJ25 2.5MM ADAPTER

    Disponibili 20 pezzi

    Prezzo Listino: 25,75 €

    Prezzo: 22,59 €

    Risparmio: 3,16 € (12%)
  18. MINI GBIC SFP MODULE 1.25 GBPS

    Disponibili 27 pezzi

    Digitus mini GBIC (SFP) Module Fibra ottica 850nm SFP modulo del ricetrasmettitore di rete

    Prezzo Listino: 30,65 €

    Prezzo: 24,72 €

    Risparmio: 5,93 € (19%)
  19. MINI GBIC SFP MODULE 1.25 GBPS

    Disponibili 30 pezzi

    Digitus DN-81001 Fibra ottica 1310nm 1000Mbit/s mini-GBIC modulo del ricetrasmettitore di rete

    Prezzo Listino: 30,20 €

    Prezzo: 24,96 €

    Risparmio: 5,24 € (17%)
  20. ARUBA AP-220-MNT-W1 BASIC MOUNT KIT

    Disponibili 131 pezzi

    Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company Access Point Mount Kit

    Prezzo Listino: 30,49 €

    Prezzo: 25,20 €

    Risparmio: 5,29 € (17%)
Imposta ordine discendente

   

Oggetti 1 a 20 di 158 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5