Servizio Clienti
081 9757623

Product was successfully added to your shopping cart.

Accessori

Imposta ordine discendente

   

Oggetti 1 a 20 di 169 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. A01-AF2

    Disponibili 137 pezzi

    A01-AF2 - Filtro ADSL Tripolare

    Prezzo Listino: 11,61 €

    Prezzo: 10,27 €

    Risparmio: Stai risparmiando 1,34 € (12%)
  2. S-8-0.4-RJ45-2 AR SIGNAL CABLE

    Disponibili 21 pezzi

    Prezzo Listino: 11,66 €

    Prezzo: 10,32 €

    Risparmio: Stai risparmiando 1,34 € (11%)
  3. A01-AF1

    Disponibili 138 pezzi

    A01-AF1 Filtro ADSL Tripolare

    Prezzo Listino: 12,26 €

    Prezzo: 10,48 €

    Risparmio: Stai risparmiando 1,78 € (15%)
  4. ADSL SPLITTER 2 PORT

    Disponibili 57 pezzi

    DC212 broadband ADSL splitter - 2 port

    Prezzo Listino: 14,25 €

    Prezzo: 11,68 €

    Risparmio: Stai risparmiando 2,57 € (18%)
  5. KIT CAVI POE PASSIVO

    Disponibili 160 pezzi

    Digitus DN-95001 RJ-45 DC Bianco cavo di interfaccia e adattatore

    Prezzo Listino: 15,57 €

    Prezzo: 12,07 €

    Risparmio: Stai risparmiando 3,50 € (22%)
  6. SNOM D120 WALL MOUNT

    Disponibili 15 pezzi

    Prezzo Listino: 18,07 €

    Prezzo: 13,90 €

    Risparmio: Stai risparmiando 4,17 € (23%)
  7. Prezzo Listino: 16,92 €

    Prezzo: 15,38 €

    Risparmio: Stai risparmiando 1,54 € (9%)
  8. 10W PSU FOR ALL THE SNOM DESK PHONE

    Disponibili 206 pezzi

    Snom 00004325, Telefono, Interno, 10 W, Nero, AC-DC, Snom

    Prezzo Listino: 19,76 €

    Prezzo: 16,47 €

    Risparmio: Stai risparmiando 3,29 € (17%)
  9. SNOM M65 HANDSET CLIP

    Disponibili 19 pezzi

    Prezzo Listino: 19,11 €

    Prezzo: 16,47 €

    Risparmio: Stai risparmiando 2,64 € (14%)
  10. PWR CORD 10A CEE 7/7 C13

    Disponibili 146 pezzi

    Extreme networks 10033, Male connector / Male connector, CEE7/7, IEC 320, 250 V, 10 A, Nero

    Prezzo Listino: 19,04 €

    Prezzo: 17,31 €

    Risparmio: Stai risparmiando 1,73 € (9%)
  11. PWR CORD 10A EUROPE CEE7 C15

    Disponibili 136 pezzi

    Extreme networks 10094, Maschio/Maschio, Accoppiatore C15, IEC 320, 10, Nero

    Prezzo Listino: 19,73 €

    Prezzo: 17,31 €

    Risparmio: Stai risparmiando 2,42 € (12%)
  12. ALIMENTATORE CELLE N720 E N870

    Disponibili 24 pezzi

    Gigaset L36280-Z4-X706 Interno Nero adattatore e invertitore

    Prezzo Listino: 20,14 €

    Prezzo: 17,51 €

    Risparmio: Stai risparmiando 2,63 € (13%)
  13. COPRIAURICOLARI IN GOMMAPIUMA PER G

    Disponibili 6 pezzi

    Jabra 14101-04 Nero 10pezzo(i) cuscinetto per auricolari

    Prezzo Listino: 22,96 €

    Prezzo: 19,62 €

    Risparmio: Stai risparmiando 3,34 € (15%)
  14. ALIMENTATORE PER MAXWELL B/3/10/DSS

    Disponibili 8 pezzi

    Gigaset L36280-Z4-X765, Interno, IP Phone, Maxwell Basic, Maxwell 2, Maxwell 3, Nero

    Prezzo Listino: 22,86 €

    Prezzo: 19,88 €

    Risparmio: Stai risparmiando 2,98 € (13%)
  15. Prezzo Listino: 27,24 €

    Prezzo: 21,97 €

    Risparmio: Stai risparmiando 5,27 € (19%)
  16. Prezzo Listino: 24,83 €

    Prezzo: 21,97 €

    Risparmio: Stai risparmiando 2,86 € (12%)
  17. MINI GBIC SFP MODULE 1.25 GBPS

    Disponibili 23 pezzi

    Digitus DN-81001 Fibra ottica 1310nm 1000Mbit/s mini-GBIC modulo del ricetrasmettitore di rete

    Prezzo Listino: 29,80 €

    Prezzo: 24,63 €

    Risparmio: Stai risparmiando 5,17 € (17%)
  18. Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company AP-ANT-1W Omni-directional antenna RP-SMA 5.8dBi antenna di rete

    Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company AP-ANT-1W Omni-directional antenna RP-SMA 5.8dBi antenna di rete

    Prezzo Listino: 30,86 €

    Prezzo: 25,09 €

    Risparmio: Stai risparmiando 5,77 € (19%)
  19. MINI GBIC SFP MODULE 155 MBPS

    Disponibili 10 pezzi

    Digitus DN-81103, 155 Mbit/s, mini-GBIC, LC, IEEE 802.3z, 1310 nm, 20000 m

    Prezzo Listino: 30,50 €

    Prezzo: 25,42 €

    Risparmio: Stai risparmiando 5,08 € (17%)
  20. INSIGHT PRO VPN SUBS 1 YR

    Disponibili 100 pezzi

    Prezzo Listino: 28,72 €

    Prezzo: 26,11 €

    Risparmio: Stai risparmiando 2,61 € (9%)
Imposta ordine discendente

   

Oggetti 1 a 20 di 169 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5