Servizio Clienti
081 9757623

Product was successfully added to your shopping cart.

Accessori

Imposta ordine discendente

   

Oggetti 1 a 20 di 181 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. S-8-0.4-RJ45-2 AR SIGNAL CABLE

    Disponibili 13 pezzi

    Prezzo Listino: 11,76 €

    Prezzo: 10,32 €

    Risparmio: Stai risparmiando 1,44 € (12%)
  2. A01-AF2

    Disponibili 45 pezzi

    A01-AF2 - Filtro ADSL Tripolare

    Prezzo Listino: 13,49 €

    Prezzo: 10,97 €

    Risparmio: Stai risparmiando 2,52 € (19%)
  3. JACK KEYSTONE RJ45 CAT6 BIANCO

    Disponibili 100 pezzi

    StarTech.com Jack Keystone Cat 6 180° - Jack a parete Cat6 Ethernet RJ45 bianco - Tipo 110, Bianco, 33,1 mm, 15,4 g, 90 mm, 125 mm, 14 mm

    Prezzo Listino: 12,54 €

    Prezzo: 11,00 €

    Risparmio: Stai risparmiando 1,54 € (12%)
  4. A01-AF1

    Disponibili 80 pezzi

    A01-AF1 Filtro ADSL Tripolare

    Prezzo Listino: 12,86 €

    Prezzo: 11,48 €

    Risparmio: Stai risparmiando 1,38 € (11%)
  5. ADSL SPLITTER 2 PORT

    Disponibili 54 pezzi

    DC212 broadband ADSL splitter - 2 port

    Prezzo Listino: 14,83 €

    Prezzo: 11,68 €

    Risparmio: Stai risparmiando 3,15 € (21%)
  6. PC-AC-IT IT AC POWER CORD

    Disponibili 51 pezzi

    Hewlett Packard Enterprise JW121A Nero cavo di alimentazione

    Prezzo Listino: 15,86 €

    Prezzo: 13,00 €

    Risparmio: Stai risparmiando 2,86 € (18%)
  7. SNOM D120 WALL MOUNT

    Disponibili 15 pezzi

    Prezzo Listino: 16,82 €

    Prezzo: 13,90 €

    Risparmio: Stai risparmiando 2,92 € (17%)
  8. Prezzo Listino: 17,53 €

    Prezzo: 15,38 €

    Risparmio: Stai risparmiando 2,15 € (12%)
  9. SNOM M65 HANDSET CLIP

    Disponibili 19 pezzi

    Prezzo Listino: 21,76 €

    Prezzo: 16,87 €

    Risparmio: Stai risparmiando 4,89 € (22%)
  10. PWR CORD 10A CEE 7/7 C13

    Disponibili 115 pezzi

    Extreme networks 10033, Male connector / Male connector, CEE7/7, IEC 320, 250 V, 10 A, Nero

    Prezzo Listino: 20,74 €

    Prezzo: 17,73 €

    Risparmio: Stai risparmiando 3,01 € (15%)
  11. PWR CORD 10A EUROPE CEE7 C15

    Disponibili 132 pezzi

    Extreme networks 10094, Maschio/Maschio, Accoppiatore C15, IEC 320, 10, Nero

    Prezzo Listino: 22,34 €

    Prezzo: 17,73 €

    Risparmio: Stai risparmiando 4,61 € (21%)
  12. PWR CORD 10A CEI 23-16/VII C13

    Disponibili 14 pezzi

    Extreme networks 10038, Maschio/Maschio, CEI 23-16, IEC 320, 250 V, 10 A, Nero

    Prezzo Listino: 20,39 €

    Prezzo: 17,73 €

    Risparmio: Stai risparmiando 2,66 € (13%)
  13. ALIMENTATORE CELLE N720 E N870

    Disponibili 28 pezzi

    Gigaset L36280-Z4-X706 Interno Nero adattatore e invertitore

    Prezzo Listino: 22,43 €

    Prezzo: 17,94 €

    Risparmio: Stai risparmiando 4,49 € (20%)
  14. MINI GBIC SFP MODULE 1.25 GBPS

    Disponibili 6 pezzi

    Digitus mini GBIC (SFP) Module Fibra ottica 850nm SFP modulo del ricetrasmettitore di rete

    Prezzo Listino: 22,34 €

    Prezzo: 19,09 €

    Risparmio: Stai risparmiando 3,25 € (15%)
  15. POWERSUPPLY MAXWELL B/C/2/3/4/10/DS

    Disponibili 8 pezzi

    Gigaset L36280-Z4-X765, Interno, IP Phone, Maxwell Basic, Maxwell 2, Maxwell 3, Nero

    Prezzo Listino: 24,86 €

    Prezzo: 20,38 €

    Risparmio: Stai risparmiando 4,48 € (18%)
  16. SUPPORTO MURO MAXWELL BASIC 3 E C

    Disponibili 10 pezzi

    Gigaset Wallholder Maxwell B3, Nero, Gigaset Maxwell 3

    Prezzo Listino: 23,22 €

    Prezzo: 20,55 €

    Risparmio: Stai risparmiando 2,67 € (11%)
  17. MINI GBIC SFP MODULE 1.25 GBPS

    Disponibili 15 pezzi

    Digitus DN-81001 Fibra ottica 1310nm 1000Mbit/s mini-GBIC modulo del ricetrasmettitore di rete

    Prezzo Listino: 23,64 €

    Prezzo: 21,11 €

    Risparmio: Stai risparmiando 2,53 € (11%)
  18. DELL NETWORKING CABLE SFP+ TO SFP+

    Disponibili 25 pezzi

    DELL 470-AAVH, 1 m, SFP+, SFP+, Nero

    Prezzo Listino: 27,60 €

    Prezzo: 21,23 €

    Risparmio: Stai risparmiando 6,37 € (23%)
  19. PSU ACCESSORY BLACK 12V 3A

    Disponibili 10 pezzi

    D-Link PSM-12V-38-B Interno Nero adattatore e invertitore

    Prezzo Listino: 24,71 €

    Prezzo: 22,06 €

    Risparmio: Stai risparmiando 2,65 € (11%)
  20. Prezzo Listino: 27,72 €

    Prezzo: 22,54 €

    Risparmio: Stai risparmiando 5,18 € (19%)
Imposta ordine discendente

   

Oggetti 1 a 20 di 181 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5