Servizio Clienti
081 9757623

Product was successfully added to your shopping cart.

LENOVO

Imposta ordine discendente

   

Oggetti 1 a 20 di 243 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. DISPLAYPORT TO DISPLAYPORT CABLE

    Disponibili 15 pezzi

    Lenovo 0B47091, mini DisplayPort, DisplayPort, Maschio, Maschio, Nero, Maschio/Maschio

    Prezzo Listino: 19,41 €

    Prezzo: 16,73 €

    Risparmio: Stai risparmiando 2,68 € (14%)
  2. LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE

    Disponibili 31 pezzi

    Lenovo 3m LC-LC OM3 3m LC LC cavo a fibre ottiche

    Prezzo Listino: 22,68 €

    Prezzo: 18,90 €

    Risparmio: Stai risparmiando 3,78 € (17%)
  3. LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE

    Disponibili 26 pezzi

    Lenovo 5m OM3 LC 5m LC LC cavo a fibre ottiche

    Prezzo Listino: 26,33 €

    Prezzo: 20,25 €

    Risparmio: Stai risparmiando 6,08 € (23%)
  4. OPTICAL 3-BUTTON TRAVEL WHEEL MOUSE

    Disponibili 41 pezzi

    ThinkPad Travel Mouse Optical 3-Button, 800dpi, PS/2 / USB

    Prezzo Listino: 24,91 €

    Prezzo: 20,42 €

    Risparmio: Stai risparmiando 4,49 € (18%)
  5. LENOVO LASER MOUSE

    Disponibili 66 pezzi

    Laser Mouse

    Prezzo Listino: 26,57 €

    Prezzo: 21,78 €

    Risparmio: Stai risparmiando 4,79 € (18%)
  6. WINSVRSTANDARD 2019 TO 2016 DG

    Disponibili 22 pezzi

    Lenovo Windows Server Standard 2019 Downgrade to Microsoft Windows Server 2016, 32 GB, 0,512 GB, 1,4 GHz, 2048 MB, 1024 x 768 Pixel, Multilingua

    Prezzo Listino: 26,17 €

    Prezzo: 22,96 €

    Risparmio: Stai risparmiando 3,21 € (12%)
  7. WIN SVR DATACENTER 2019TO2016 DOWNG

    Disponibili 6 pezzi

    Lenovo Windows Server Datacenter 2019 Downgrade Microsoft Windows Server 2016, 1 licenza/e, 32 GB, 0,512 GB, 1,4 GHz, 2048 MB, 1024 x 768 Pixel

    Prezzo Listino: 29,62 €

    Prezzo: 22,96 €

    Risparmio: Stai risparmiando 6,66 € (22%)
  8. WIN SVR ESSENTIALS 2019TO2016 KIT

    Disponibili 10 pezzi

    Lenovo Windows Server 2019 Essentials Downgrade to Microsoft Windows Server 2016, 32 GB, 0,512 GB, 1,4 GHz, 2048 MB, 1024 x 768 Pixel, Multilingua

    Prezzo Listino: 28,01 €

    Prezzo: 22,96 €

    Risparmio: Stai risparmiando 5,05 € (18%)
  9. ETHERNET EXTENSION CABLE

    Disponibili 10 pezzi

    Lenovo 4X90F84315 Ethernet scheda di rete e adattatore

    Prezzo Listino: 30,11 €

    Prezzo: 23,16 €

    Risparmio: Stai risparmiando 6,95 € (23%)
  10. THINKBOOK 600 WIRELESS MOUSE

    Disponibili 20 pezzi

    Lenovo 4Y50V81591, Mano destra, Ottico, RF Wireless, 2400 DPI, Nero, Grigio

    Prezzo Listino: 27,56 €

    Prezzo: 23,16 €

    Risparmio: Stai risparmiando 4,40 € (16%)
  11. Prezzo Listino: 27,96 €

    Prezzo: 24,31 €

    Risparmio: Stai risparmiando 3,65 € (13%)
  12. TINY VESA MOUNT II

    Disponibili 23 pezzi

    Lenovo 4XF0N03161 Piedi parte del case del computer

    Prezzo Listino: 33,14 €

    Prezzo: 25,89 €

    Risparmio: Stai risparmiando 7,25 € (22%)
  13. KIT THINKCENTRE TINY SANDWICH II

    Disponibili 19 pezzi

    Lenovo ThinkCentre Tiny Sandwich Kit II

    Prezzo Listino: 37,99 €

    Prezzo: 29,45 €

    Risparmio: Stai risparmiando 8,54 € (22%)
  14. CUSTODIA PER THINKPAD DA 14

    Disponibili 13 pezzi

    Lenovo 4X40N18009, Custodia a tasca, 35,6 cm (14"), Nero

    Prezzo Listino: 35,10 €

    Prezzo: 30,00 €

    Risparmio: Stai risparmiando 5,10 € (15%)
  15. THINKPAD 15 SLEEVE

    Disponibili 15 pezzi

    Lenovo 4X40N18010, Custodia a tasca, 38,1 cm (15"), Nero

    Prezzo Listino: 36,60 €

    Prezzo: 30,00 €

    Risparmio: Stai risparmiando 6,60 € (18%)
  16. 480G M.2 AIRDUCT KIT

    Disponibili 13 pezzi

    Lenovo 4XH7A08791, 480 GB, M.2, 540 MB/s

    Prezzo Listino: 43,93 €

    Prezzo: 33,79 €

    Risparmio: Stai risparmiando 10,14 € (23%)
  17. BORSA ESSENTIAL TOPLOAD CASE

    Disponibili 58 pezzi

    Lenovo Essential 15.6" Valigetta ventiquattrore Nero

    Prezzo Listino: 44,36 €

    Prezzo: 34,93 €

    Risparmio: Stai risparmiando 9,43 € (21%)
  18. Prezzo Listino: 44,99 €

    Prezzo: 35,15 €

    Risparmio: Stai risparmiando 9,84 € (22%)
  19. THINKSYSTEM M.2 ENABLEMENT KIT

    Disponibili 15 pezzi

    Lenovo 7Y37A01092, PCIe, SATA, PCIe 2.0, Verde, 6 Gbit/s

    Prezzo Listino: 44,66 €

    Prezzo: 37,85 €

    Risparmio: Stai risparmiando 6,81 € (15%)
  20. BLUETOOTH LASER MOUSE

    Disponibili 26 pezzi

    Lenovo 0A36407, Ambidestro, Laser, Bluetooth, 1200 DPI, Nero

    Prezzo Listino: 42,41 €

    Prezzo: 38,21 €

    Risparmio: Stai risparmiando 4,20 € (10%)
Imposta ordine discendente

   

Oggetti 1 a 20 di 243 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5