Servizio Clienti
081 9757623

Product was successfully added to your shopping cart.

Accessori

Imposta ordine discendente

   

Oggetti 1 a 20 di 146 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. Prezzo Listino: 13,68 €

    Prezzo: 12,32 €

    Risparmio: Stai risparmiando 1,36 € (10%)
  2. HPE MICROSVR GEN10 SLIM SFF ENABLE

    Disponibili 295 pezzi

    Hewlett Packard Enterprise MicroServer Gen10 Slim SFF SATA Enablement Kit Enclosure HDD 2.5"

    Prezzo Listino: 19,94 €

    Prezzo: 15,34 €

    Risparmio: Stai risparmiando 4,60 € (23%)
  3. C13 TO C14 PDU STYLE 10 AMP 6.5 FEE

    Disponibili 24 pezzi

    DELL 450-ABLC 1.98m Accoppiatore C13 Accoppiatore C14 Nero cavo di alimentazione

    Prezzo Listino: 20,50 €

    Prezzo: 17,23 €

    Risparmio: Stai risparmiando 3,27 € (16%)
  4. LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE

    Disponibili 20 pezzi

    Lenovo 3m LC-LC OM3 3m LC LC cavo a fibre ottiche

    Prezzo Listino: 23,60 €

    Prezzo: 18,44 €

    Risparmio: Stai risparmiando 5,16 € (22%)
  5. LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE

    Disponibili 16 pezzi

    Lenovo 5m OM3 LC 5m LC LC cavo a fibre ottiche

    Prezzo Listino: 24,69 €

    Prezzo: 19,75 €

    Risparmio: Stai risparmiando 4,94 € (20%)
  6. Prezzo Listino: 26,82 €

    Prezzo: 21,12 €

    Risparmio: Stai risparmiando 5,70 € (21%)
  7. RIPIANO FISSO 1U X RACK 300MM

    Disponibili 199 pezzi

    RIPIANO FISSO 1U PROF. 300 MM NERO RAL9005, 2 P. AGGANCIO

    Prezzo Listino: 27,52 €

    Prezzo: 21,33 €

    Risparmio: Stai risparmiando 6,19 € (22%)
  8. BATTERIA PER UPS 12V 5AH

    Disponibili 400 pezzi

    Nilox 17NXBA5A00001 Acido piombo (VRLA) 5Ah 12V batteria UPS

    Prezzo Listino: 27,81 €

    Prezzo: 21,39 €

    Risparmio: Stai risparmiando 6,42 € (23%)
  9. RIPIANO FISSO 1U X RACK RNA 600MM

    Disponibili 26 pezzi

    Ripiano fisso per rack serie RNA da 600 mm Nero, 350mm

    Prezzo Listino: 27,30 €

    Prezzo: 23,95 €

    Risparmio: Stai risparmiando 3,35 € (12%)
  10. IEC 320-C14RACK POWER CABLE

    Disponibili 9 pezzi

    Lenovo 4L67A08366, 2,8 m, Male connector / Female connector, Accoppiatore C13, Accoppiatore C14, 100 - 250 V, Nero

    Prezzo Listino: 30,75 €

    Prezzo: 25,00 €

    Risparmio: Stai risparmiando 5,75 € (19%)
  11. HEAT SINK FOR POWEREDGE R640 FOR CP

    Disponibili 13 pezzi

    DELL 412-AAMF, Processore, Dissipatore, Intel® Xeon®, - PowerEdge R640

    Prezzo Listino: 28,37 €

    Prezzo: 25,11 €

    Risparmio: Stai risparmiando 3,26 € (11%)
  12. HEAT SINK FOR R740/R740XD125W OR LO

    Disponibili 14 pezzi

    DELL 412-AAMC, Processore, Dissipatore, Intel® Xeon®, - PowerEdge R740 - PowerEdge R740XD

    Prezzo Listino: 28,37 €

    Prezzo: 25,11 €

    Risparmio: Stai risparmiando 3,26 € (11%)
  13. MULTIPRESA 1U 6 PRESE UNIVERSALI

    Disponibili 112 pezzi

    48.26 cm (19 ") , 6 x ITA/SCHUKO SPINA ITALIANA 16A

    Prezzo Listino: 29,23 €

    Prezzo: 25,42 €

    Risparmio: Stai risparmiando 3,81 € (13%)
  14. RIPIANO FISSO 1U X RACK 350MM

    Disponibili 108 pezzi

    RIPIANO FISSO 1U PROF. 350 MM NERO RAL9005, 2 P. AGGANCIO

    Prezzo Listino: 32,30 €

    Prezzo: 26,05 €

    Risparmio: Stai risparmiando 6,25 € (19%)
  15. HPE ML30 GEN10 SLIM ODD ENAB KIT

    Disponibili 32 pezzi

    Hewlett Packard Enterprise P06309-B21, Acciaio inossidabile, SATA DVD-ROM/DVD-RW

    Prezzo Listino: 31,73 €

    Prezzo: 27,83 €

    Risparmio: Stai risparmiando 3,90 € (12%)
  16. MULTIPRESA 1U 8 PRESE UNIVERSALI

    Disponibili 400 pezzi

    MULTIPRESA RACK 19" 8 X ITA/SCHUKO SPINA ITALIANA 16A

    Prezzo Listino: 35,76 €

    Prezzo: 27,94 €

    Risparmio: Stai risparmiando 7,82 € (22%)
  17. MULTIPRESA 1U 8 PRESE UNIVERSALI

    Disponibili 71 pezzi

    MULTIPRESA RACK 19" 8 X SPINA 16A

    Prezzo Listino: 32,69 €

    Prezzo: 27,94 €

    Risparmio: Stai risparmiando 4,75 € (15%)
  18. RIPIANO FISSO 2U X RACK 350MM

    Disponibili 53 pezzi

    RIPIANO FISSO 2U PROF. 350 MM NERO RAL9005, 2 P. AGGANCIO

    Prezzo Listino: 36,03 €

    Prezzo: 28,15 €

    Risparmio: Stai risparmiando 7,88 € (22%)
  19. Prezzo Listino: 37,08 €

    Prezzo: 29,20 €

    Risparmio: Stai risparmiando 7,88 € (21%)
  20. HP USB BFR-PVC IT KEYBOARD/MOUSE

    Disponibili 45 pezzi

    HP USB BFR with PVC Free IT Keyboard and Mouse Kit

    Prezzo Listino: 36,83 €

    Prezzo: 29,70 €

    Risparmio: Stai risparmiando 7,13 € (19%)
Imposta ordine discendente

   

Oggetti 1 a 20 di 146 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5