Servizio Clienti
081 9757623

0item(s)

Non hai articoli nel carrello.

Product was successfully added to your shopping cart.

Accessori

Imposta ordine discendente

   

Oggetti 1 a 20 di 127 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. POWER CORD ITALIAN 250V KIT

    Disponibili 37 pezzi

    Italiano 250V

    Prezzo Listino: 12,12 €

    Prezzo: 11,02 €

    Risparmio: 1,10 € (9%)
  2. HPE MICROSVR GEN10 SLIM SFF ENABLE

    Disponibili 27 pezzi

    Hewlett Packard Enterprise MicroServer Gen10 Slim SFF SATA Enablement Kit Enclosure HDD 2.5"

    Prezzo Listino: 16,63 €

    Prezzo: 14,98 €

    Risparmio: 1,65 € (10%)
  3. C13 TO C14 PDU STYLE 10 AMP 6.5

    Disponibili 15 pezzi

    DELL 450-ABLC 1.98m Accoppiatore C13 Accoppiatore C14 Nero cavo di alimentazione

    Prezzo Listino: 19,00 €

    Prezzo: 16,81 €

    Risparmio: 2,19 € (12%)
  4. LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE

    Disponibili 17 pezzi

    Lenovo 3m LC-LC OM3 3m LC LC cavo a fibre ottiche

    Prezzo Listino: 21,94 €

    Prezzo: 18,13 €

    Risparmio: 3,81 € (17%)
  5. LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE

    Disponibili 10 pezzi

    Lenovo 5m OM3 LC 5m LC LC cavo a fibre ottiche

    Prezzo Listino: 24,46 €

    Prezzo: 19,41 €

    Risparmio: 5,05 € (21%)
  6. RIPIANO FISSO 1U X RACK 300MM

    Disponibili 300 pezzi

    RIPIANO FISSO 1U PROF. 300 MM NERO RAL9005, 2 P. AGGANCIO

    Prezzo Listino: 25,35 €

    Prezzo: 20,78 €

    Risparmio: 4,57 € (18%)
  7. BATTERIA PER UPS 12V 5AH

    Disponibili 400 pezzi

    Nilox 17NXBA5A00001 Acido piombo (VRLA) 5Ah 12V batteria UPS

    Prezzo Listino: 22,92 €

    Prezzo: 20,84 €

    Risparmio: 2,08 € (9%)
  8. HP GEN9 SMART STORAGE BATTERY

    Disponibili 21 pezzi

    Hewlett Packard Enterprise Gen9 Smart Storage Battery Holder Kit Altro

    Prezzo Listino: 28,10 €

    Prezzo: 22,30 €

    Risparmio: 5,80 € (21%)
  9. RIPIANO FISSO 1U X RACK RNA 600MM

    Disponibili 12 pezzi

    Ripiano fisso per rack serie RNA da 600 mm Nero, 350mm

    Prezzo Listino: 25,89 €

    Prezzo: 23,32 €

    Risparmio: 2,57 € (10%)
  10. A03-BAT12-7.0A

    Disponibili 400 pezzi

    12V, 7Ah

    Prezzo Listino: 26,91 €

    Prezzo: 23,40 €

    Risparmio: 3,51 € (13%)
  11. IEC 320-C14RACK POWER CABLE

    Disponibili 35 pezzi

    Prezzo Listino: 28,23 €

    Prezzo: 24,55 €

    Risparmio: 3,68 € (13%)
  12. MULTIPRESA 1U 6 PRESE UNIVERSALI

    Disponibili 18 pezzi

    48.26 cm (19 ") , 6 x ITA/SCHUKO SPINA ITALIANA 16A

    Prezzo Listino: 30,43 €

    Prezzo: 24,74 €

    Risparmio: 5,69 € (19%)
  13. RIPIANO FISSO 1U X RACK 350MM

    Disponibili 58 pezzi

    RIPIANO FISSO 1U PROF. 350 MM NERO RAL9005, 2 P. AGGANCIO

    Prezzo Listino: 30,42 €

    Prezzo: 25,35 €

    Risparmio: 5,07 € (17%)
  14. UPS PWR STRP LCK IEC C14 4OUT 230GR

    Disponibili 10 pezzi

    APC PZ42IZ-GR, Interno, 1,5 m, 4 presa(e) AC, Tipo C, Sovraccarico, 1 mm²

    Prezzo Listino: 29,76 €

    Prezzo: 25,88 €

    Risparmio: 3,88 € (13%)
  15. BATTERIA PER UPS 12V 9AH

    Disponibili 400 pezzi

    Prezzo Listino: 31,15 €

    Prezzo: 25,96 €

    Risparmio: 5,19 € (17%)
  16. MULTIPRESA 1U 8 PRESE UNIVERSALI

    Disponibili 400 pezzi

    MULTIPRESA RACK 19" 8 X ITA/SCHUKO SPINA ITALIANA 16A

    Prezzo Listino: 34,52 €

    Prezzo: 27,18 €

    Risparmio: 7,34 € (21%)
  17. MULTIPRESA 1U 8 PRESE UNIVERSALI

    Disponibili 198 pezzi

    MULTIPRESA RACK 19" 8 X SPINA 16A

    Prezzo Listino: 35,33 €

    Prezzo: 27,18 €

    Risparmio: 8,15 € (23%)
  18. RIPIANO FISSO 2U X RACK 350MM

    Disponibili 32 pezzi

    RIPIANO FISSO 2U PROF. 350 MM NERO RAL9005, 2 P. AGGANCIO

    Prezzo Listino: 33,95 €

    Prezzo: 27,38 €

    Risparmio: 6,57 € (19%)
  19. KIT PER ABILITARE RIDONDANZA

    Disponibili 13 pezzi

    Prezzo Listino: 32,09 €

    Prezzo: 28,40 €

    Risparmio: 3,69 € (11%)
  20. HP USB BFR-PVC IT KEYBOARD/MOUSE

    Disponibili 37 pezzi

    HP USB BFR with PVC Free IT Keyboard and Mouse Kit

    Prezzo Listino: 33,04 €

    Prezzo: 28,48 €

    Risparmio: 4,56 € (14%)
Imposta ordine discendente

   

Oggetti 1 a 20 di 127 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5