Servizio Clienti
081 9757623

Product was successfully added to your shopping cart.

Server/Ups

Imposta ordine discendente

   

Oggetti 1 a 20 di 305 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. Prezzo Listino: 13,10 €

    Prezzo: 10,65 €

    Risparmio: 2,45 € (19%)
  2. KIT DI VITI E DADI 20 PEZZI

    Disponibili 20 pezzi

    WP WPN-AVA-SS20, Nero, 48,3 cm (19")

    Prezzo Listino: 13,42 €

    Prezzo: 11,88 €

    Risparmio: 1,54 € (11%)
  3. LISTELLO GUIDACAVI PER ARMADI 19

    Disponibili 7 pezzi

    Link Accessori LKORG1UG, Pannello di gestione del cavo, Grigio, Acciaio, 1U, 19", CE

    Prezzo Listino: 15,26 €

    Prezzo: 13,75 €

    Risparmio: 1,51 € (10%)
  4. BATTERIA PER UPS 12V 5AH

    Disponibili 400 pezzi

    Nilox 17NXBA5A00001 Acido piombo (VRLA) 5Ah 12V batteria UPS

    Prezzo Listino: 15,76 €

    Prezzo: 14,07 €

    Risparmio: 1,69 € (11%)
  5. HPE MICROSVR GEN10 SLIM SFF ENABLE

    Disponibili 20 pezzi

    Hewlett Packard Enterprise MicroServer Gen10 Slim SFF SATA Enablement Kit Enclosure HDD 2.5"

    Prezzo Listino: 18,71 €

    Prezzo: 15,34 €

    Risparmio: 3,37 € (18%)
  6. A03-BAT12-7.0A

    Disponibili 133 pezzi

    12V, 7Ah

    Prezzo Listino: 19,60 €

    Prezzo: 16,47 €

    Risparmio: 3,13 € (16%)
  7. C13 TO C14 PDU STYLE 10 AMP 6.5 FEE

    Disponibili 7 pezzi

    DELL 450-ABLC 1.98m Accoppiatore C13 Accoppiatore C14 Nero cavo di alimentazione

    Prezzo Listino: 22,05 €

    Prezzo: 17,23 €

    Risparmio: 4,82 € (22%)
  8. LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE

    Disponibili 30 pezzi

    Lenovo 3m LC-LC OM3 3m LC LC cavo a fibre ottiche

    Prezzo Listino: 23,80 €

    Prezzo: 18,59 €

    Risparmio: 5,21 € (22%)
  9. KIT DI VITI E DADI 50 PEZZI

    Disponibili 77 pezzi

    WP WPN-AVA-SS50, Nero, 48,3 cm (19")

    Prezzo Listino: 25,27 €

    Prezzo: 19,44 €

    Risparmio: 5,83 € (23%)
  10. LENOVO 5M LC-LC OM3 MMF CABLE

    Disponibili 13 pezzi

    Lenovo 5m OM3 LC 5m LC LC cavo a fibre ottiche

    Prezzo Listino: 23,11 €

    Prezzo: 19,92 €

    Risparmio: 3,19 € (14%)
  11. RIPIANO FISSO 1U X RACK 300MM

    Disponibili 242 pezzi

    RIPIANO FISSO 1U PROF. 300 MM NERO RAL9005, 2 P. AGGANCIO

    Prezzo Listino: 26,88 €

    Prezzo: 21,33 €

    Risparmio: 5,55 € (21%)
  12. BATTERIA PER UPS 12V 9AH

    Disponibili 29 pezzi

    Nilox 17NXBA9A00001, Acido piombo (VRLA), Bianco, 9 Ah, 12 V, 1 pezzo(i)

    Prezzo Listino: 24,66 €

    Prezzo: 21,63 €

    Risparmio: 3,03 € (12%)
  13. HP GEN9 SMART STORAGE BATTERY

    Disponibili 30 pezzi

    Hewlett Packard Enterprise Gen9 Smart Storage Battery Holder Kit Altro

    Prezzo Listino: 27,25 €

    Prezzo: 22,90 €

    Risparmio: 4,35 € (16%)
  14. RIPIANO FISSO 1U X RACK RNA 600MM

    Disponibili 24 pezzi

    Ripiano fisso per rack serie RNA da 600 mm Nero, 350mm

    Prezzo Listino: 29,70 €

    Prezzo: 23,95 €

    Risparmio: 5,75 € (19%)
  15. IEC 320-C14RACK POWER CABLE

    Disponibili 26 pezzi

    Lenovo 4L67A08366, 2,8 m, Male connector / Female connector, Accoppiatore C13, Accoppiatore C14, 100 - 250 V, Nero

    Prezzo Listino: 28,76 €

    Prezzo: 24,79 €

    Risparmio: 3,97 € (14%)
  16. MULTIPRESA DA RACK 19 8 PRESE UN

    Disponibili 13 pezzi

    Link Accessori LK10051, Barra di alimentazione, Nero, 1U, 1,75 m, 19", 250 V

    Prezzo Listino: 29,50 €

    Prezzo: 24,79 €

    Risparmio: 4,71 € (16%)
  17. HEAT SINK FOR POWEREDGE R640 FOR CP

    Disponibili 19 pezzi

    DELL 412-AAMF, Processore, Dissipatore, Intel® Xeon®, - PowerEdge R640

    Prezzo Listino: 28,88 €

    Prezzo: 25,11 €

    Risparmio: 3,77 € (13%)
  18. HEAT SINK FOR R740/R740XD125W OR LO

    Disponibili 6 pezzi

    DELL 412-AAMC, Processore, Dissipatore, Intel® Xeon®, - PowerEdge R740 - PowerEdge R740XD

    Prezzo Listino: 29,63 €

    Prezzo: 25,11 €

    Risparmio: 4,52 € (15%)
  19. MULTIPRESA 1U 6 PRESE UNIVERSALI

    Disponibili 133 pezzi

    48.26 cm (19 ") , 6 x ITA/SCHUKO SPINA ITALIANA 16A

    Prezzo Listino: 29,23 €

    Prezzo: 25,42 €

    Risparmio: 3,81 € (13%)
  20. RIPIANO FISSO 1U X RACK 350MM

    Disponibili 115 pezzi

    RIPIANO FISSO 1U PROF. 350 MM NERO RAL9005, 2 P. AGGANCIO

    Prezzo Listino: 28,92 €

    Prezzo: 26,05 €

    Risparmio: 2,87 € (10%)
Imposta ordine discendente

   

Oggetti 1 a 20 di 305 totali

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5